В избранное
(5/1)
0 руб.
Кросс 19", предсобранный 1U, 4 порта SC/UPC, 9/125 мкм (планки, сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)
Кросс 19", предсобранный 1U, 4 порта SC/UPC, 9/125 мкм представляет собой компа...
В избранное
(0/0)
В избранное
(0/0)
0 руб.
Кросс настенный, предсобранный, 20 портов ST/UPC, 62.5/125 мкм (планки, сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)
Кросс настенный, предсобранный, 20 портов ST/UPC, 62.5/125 мкм со сменными адапт...
В избранное
(0/0)
В избранное
(0/0)
0 руб.
Кросс 19", предсобранный 1U, 8 портов SC/UPC, 9/125 мкм (планки, сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)
Кросс 19", предсобранный 1U, 8 портов SC/UPC, 9/125 мкм представляет собой комп...
В избранное
(0/0)
0 руб.
Кросс 19", предсобранный 2U, 48 портов ST/UPC, 9/125 мкм (планки, сплайс-кассета 2шт, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)
Кросс 19", предсобранный 2U, 48 портов ST/UPC, 9/125 мкм представляет собой ком...
В избранное
(4/1)
0 руб.
Кросс настенный, предсобранный, 32 порта ST/UPC, 62.5/125 мкм (планки, сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)
Кросс настенный, предсобранный, 32 порта ST/UPC, 62.5/125 мкм со сменными адапте...
В избранное
(0/0)
687,31 руб.
Кросс Распределительный Настенный до 16 портов Кл (без планок, под 8п-2шт)
Корпус NTSS-WFOB-16-00000 с крышкой - 1 шт; Пластиковый закрывающийся...
В избранное
(0/0)
В избранное
(0/0)
В избранное
(0/0)
В избранное
(0/0)
В избранное
(0/0)
0 руб.
Кросс настенный, предсобранный, 12 портов SC/APC, 9/125 мкм (планки, сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)
Кросс настенный, укомплектованный, 12 портов SC/APC, 9/125 мкм со сменными адап...
В избранное
(0/0)
В избранное
(0/0)
0 руб.
Кросс настенный Мини, предсобранный, 8 портов ST/UPC, 50/125 мкм ОМ3 (планка, ложемент, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)
Кросс настенный Мини, предсобранный, 8 портов ST/UPC, 50/125 мкм ОМ3 со сменной ...
В избранное
(0/0)
0 руб.
Оптический кросс (бокс) настенный, пенал, до 4 портов
Настенный бокс БОН-НП-4 предназначен для организации этажного узла коммутации в ...
В избранное
(0/0)
В избранное
(0/0)
В избранное
(0/0)
0 руб.
Кросс настенный, предсобранный, 12 портов ST/UPC, 50/125 мкм ОМ3 (планки, сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)
Кросс настенный, предсобранный, 12 портов ST/UPC, 50/125 мкм ОМ3 со сменными ада...
В избранное
(0/0)
0 руб.
Оптический кросс (бокс) настенный, пенал, до 8 портов
Настенный бокс БОН-НП-8 предназначен для организации этажного узла коммутации в ...
В избранное
(0/0)
0 руб.
Кросс 19", предсобранный 1U, 4 порта SC/APC, 9/125 мкм (планки, сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)
Кросс 19", предсобранный 1U, 4 порта SC/APC, 9/125 мкм представляет собой компа...
В избранное
(0/0)
0 руб.
Кросс 19", предсобранный 3U, 96 портов ST/UPC, 9/125 мкм (планки, сплайс-кассета 3шт, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)
Кросс 19", предсобранный 3U, 96 портов ST/UPC, 9/125 мкм представляет собой ком...
В избранное
(0/0)
0 руб.
Кросс настенный, предсобранный, 16 портов ST/UPC, 50/125 мкм ОМ3 (планки, сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)
Кросс настенный, предсобранный, 16 портов ST/UPC, 50/125 мкм ОМ3 со сменными ада...
В избранное
(0/0)
В избранное
(0/0)
0 руб.
Кросс 19", предсобранный 1U, 12 портов SC/UPC, 9/125 мкм (планки, сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)
Кросс 19", предсобранный 1U, 12 портов SC/UPC, 9/125 мкм представляет собой ком...
В избранное
(0/0)
0 руб.
Кросс 19", предсобранный 1U, 4 порта ST/UPC, 50/125 мкм (планки, сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)
Кросс 19", предсобранный 1U, 4 порта ST/UPC, 50/125 мкм представляет собой комп...
В избранное
(0/0)
0 руб.
Кросс настенный, предсобранный, 24 порта ST/UPC, 50/125 мкм ОМ3 (планки, сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)
Кросс настенный, предсобранный, 24 порта ST/UPC, 50/125 мкм ОМ3 со сменными адап...
В избранное
(0/0)
0 руб.
Оптический кросс (бокс) настенный, пенал, до 16 портов
Настенный бокс БОН-НП-16 предназначен для организации офисного узла коммутации в...
В избранное
(0/0)